День полиции отмечается в России ежегодно 10 ноября. Событие закреплено на официальном уровне Указом Президента РФ от 13.10.2011 № 1348 «О Дне сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации». Документ подписан Д. Медведевым.
В Кузнецке отметили День сотрудника органов внутренних дел РФ
1
0
1,777
просмотров

День сотрудника органов внутренних дел РФ 2019

День сотрудника органов внутренних дел РФ 2019

Каждый год, как и 2019-м, в один и тот же день, а именно - 10 ноября, в нашей стране отмечается профессиональный праздник День милиции (полиции), который посвящен всем сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации в благодарность за их мужественный и опасный труд, связанный с обеспечением правопорядка.

Поздравляения в честь юбилея сотрудника органов внутренних дел

Поздравляения в честь юбилея сотрудника органов внутренних дел

10 ноября сотрудники и ветераны органов внутренних дел Российской Федерации отмечают профессиональный праздник. Сегодня в творческом центре «Родина» состоялось торжественное мероприятие, посвященное этому дню. Слова признательности прозвучали в адрес действующих сотрудников полиции и ветеранов органов внутренних дел. За добросовестное исполнение служебных обязанностей лучшим представителям этой профессии были вручены почетные грамоты и благодарственные письма. Праздник сопровождался выступлениями танцевальных и вокальных коллективов города.

Предстоящий День милиции (полиции) 2019 года давно уже перерос рамки ведомства органов внутренних дел и поистине стал общенародным праздником. И ведь это неспроста.

Доверие наших соотечественников к сотрудникам милиции возрастает с каждым годом. Общество все активнее принимает участие в помощи работе органов внутренних дел, своим посильным участием.

Это позволяет нам рассчитывать на возрождение "народной милиции" в 2019 году, которая наряду с милицией будет стоять на защите прав и свобод наших соотечественников.

Кузнецк. Отчёт о работе полиции.

Ваша реакция?